Новости
28/07/2020
Омичи могут выиграть групповую поездку в национальный парк

Стартовал проект «Дело в природе», направленный на развитие и популяризацию экологического волонтерства в национальных и природных парках России.

Участники проекта смогут выиграть поездку в национальный парк, а также получить грант на благоустройство своего регионального природного парка. Посоревноваться за подарки и внести свой вклад в развитие экологического добровольчества может каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет.

Молодым людям достаточно собрать команду от 3-х человек и выполнить задания кейс-турнира, который включает 3 направления: «Экологическое волонтерство в национальных парках», «Разработка экотропы» и «Концепция развития национальных и природных парков». Конкурсантам разрешается участвовать сразу в нескольких направлениях, поскольку каждое из них предполагает свои призы. Задания уже размещены на сайте конкурса, решения кейсов командам необходимо прислать на почту ecoteamural@yandex.ru с пометкой «Дело в природе». Заявки принимаются до 16 августа.

Кроме того, молодые люди могут получить уникальные экопризы с символикой «Дело в природе». Для этого до 16 августа необходимо выложить пост, в котором должны содержаться ответы на вопросы: «какой национальный парк ты мечтаешь посетить?», «в чем особенности природного парка твоего региона?», «почему экологический туризм заслуживает большего внимания?». Призы получат авторы 10-ти лучших публикаций.

4686

Поделиться: