Новости
15/06/2022
Омичи могут внести предложения по образовательной программе трека «РИТМ – добро»

На обсуждение приглашаются молодые люди, которые хотят внести свой вклад в планирование программы форума.

Омский Минспорт продолжает серию встреч с молодыми людьми, планирующими отправиться на форум «РИТМ». Напомним, что он пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» с 18 по 24 июля, а работа на событии будет организована по 5-ти направлениям: «РИТМ – IT», «РИТМ – профи», «РИТМ – добро», «РИТМ – креатив», «РИТМ – международный». И для того, чтобы форумная неделя была для участников максимально полезной и продуктивной, организаторы собирают мнения молодых людей о том, какой должна быть программа события.

17 июня в 17:00 в молодежном пространстве «306 квадратов» (ул. Красный путь, 11) состоится встреча с будущими участниками трека «РИТМ – добро». Вход на мероприятие будет доступен по предварительной регистрации.

Напомним, что участниками форума «РИТМ» могут стать лица в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Омской области, Сибири и регионах, граничащих с Республикой Казахстан, а также граждане этой страны и государств Центрально-Азиатского региона. Регистрация на событие открыта в АИС «Молодежь России». Также не забудьте, что у всех желающих в этом году есть возможность заявиться на Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи и выиграть грант до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

160

Поделиться: