Новости
09/06/2023
Омичи могут стать участниками предпринимательской программы от Росмолодежи «Мастерская наставников»

Заявиться могут как уже состоявшиеся бизнесмены, так люди, желающие получить менторское сопровождение.

В Москве Росмолодежь запустила регистрацию на тренинги по подготовке наставников для предпринимателей «Мастерская наставников» – всероссийский проект, где уже состоявшиеся российские бизнесмены в возрасте до 35 лет выступают в роли наставников для молодых предпринимателей. Помимо этого, у начинающих предпринимателей, желающих получить менторское сопровождение и рекомендации по доработке своих проектов от опытных бизнесменов, также есть возможность присоединиться к проекту.

Участие в треке «Наставники» могут принять граждане России в возрасте от 18 до 35 лет.В треке «Наставляемые» – от 14 до 35 лет. Стоит отметить, что тренинги будут проходить в онлайн-формате на протяжении 8 недель. Они включат в себя установочные сессии, групповые встречи участников проекта с экспертами и мастермайнд-группы.

В качестве федеральных экспертов для будущих наставников отобраны 20 супервизоров, которые имеют опыт успешного построения собственного бизнеса, сопровождения предпринимательских проектов, ведения обучающих мероприятий в области предпринимательства, а также участвуют в акселерационных программах.

Регистрация на проект открыта по ссылке: https://myrosmol.ru/event/131191.

34

Поделиться: