Новости
01/04/2021
Омичи могут принять участие в 4-м конкурсе управленцев «Лидеры России»

Победителей ждет приз – миллион рублей на повышение квалификации и возможность получить в наставники лучших управленцев страны.

Стартовала регистрация на 4-й конкурс управленцев «Лидеры России». Новый сезон проекта будет отличаться от предыдущих не только тестами и методологией, но и самой структурой. С этого года упор делается на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать родную отрасль.

Общий конкурс будет разделен на 8 отраслевых треков, 6 основных из которых стартовали 31 марта: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». Еще 2 отдельных направления – «Международный» и «Студенты» – будут запущены в апреле.

Ожидается, что в 4-м сезоне «Лидеров России» изменится и система оценки участников. Так, будет обновлена система тестов и усилена оценка в очных этапах. Кроме того, начнут действовать новые правила отсева. Будет расширена программа наставничества: с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны.

Подать заявку на участие можно до 26 апреля на сайте конкурса. Уже с конца апреля начнутся дистанционные испытания, которые будут проходить до середины июня. В конце лета – начале осени текущего года состоятся полуфиналы треков, а в марте 2022 – суперфинал конкурса.

2191

Поделиться: