Новости
18/11/2019
Омичи едут на Алтай

Наша делегация примет участие в XI Слете сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь».

Алтайский край снова станет площадкой для обмена опытом и дискуссий молодых сельчан. С 19 по 22 ноября в Белокурихе пройдет XI Слет сельской молодежи СФО «Территория развития: Сибирь».

На форум приедут лидеры муниципальных образований и молодежных движений, менеджеры молодежных проектов, предприниматели, фермеры, главы сельских поселений, руководители общественных организаций, специалисты по работе с молодежью и депутаты в возрасте от 18 до 35 лет. Участниками слета станут и 6 представителей Омской области: индивидуальный предприниматель Дарья Громова, заместитель директора ООО «Память Гейко В.А.» Эдуард Омельченко, директор Центра работы с молодежью Русско-Полянского района Екатерина Машкина, механизатор Николай Кокорин, а также активисты регионального отделения Российского союза сельской молодежи Дарья Хоркуш и Давид Ивин.

В программе – экспертные сессии, пленарные заседания, круглые столы, презентации проектов, деловые экскурсии. Мероприятие даст возможность заявить о своей инициативе, стать частью проектных офисов внутри направлений, побывать на дискуссионных площадках, а также найти единомышленников и наставников.

6019

Поделиться: