Новости
16/07/2019
Омичей зовут на «Славянское содружество»

Регистрация на смену международного лагеря молодежного актива открыта до 1 августа.

В Сочи с 22 по 29 августа на базе оздоровительного комплекса «ДАГОМЫС» пройдет XVIII Международный лагерь молодежного актива «Славянское содружество», в рамках которого состоится Международный молодежный конгресс «Наследники Великой Победы». Стать участниками события могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Регистрация проходит в АИС «Молодежь России».

Главной темой смены станет патриотическое воспитание, актуализация коллективной исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, 75-летие Победы в Курской Битве и развитие добровольческого движения. В рамках конгресса участников ждут «Диалоги на равных» с ведущими российскими экспертами, акселератор молодежных инновационных проектов «InnovSchool», международная школа студенческих клубов «Клуб-ОК», мастерская «ПроMedia», школа проектной деятельности «Грант мастер», международный фестиваль творчества «Славянское созвездие».

Подробная информация об условиях участия в международном лагере молодежного актива «Славянское содружество» доступна по ссылке.

7117

Поделиться: