Новости
12/01/2023
Омичей зовут на 2-й всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Событие пройдет в марте этого года в Москве.

Участниками площадки станут граждане РФ и других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией, некоммерческие организации, общественные и молодежные организации, представители государственных органов власти и местного самоуправления, лидеры общественного мнения. Форум объединит людей различных профессий, готовых рассказать свои семейные истории.

В течение 2-х дней 18 спикеров поделятся с участниками опытом и знаниями. Форумчан ждут пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, а также паритетные дебаты и обучающие мастер-классы.

Кроме того, состоится обсуждение актуальных вопросов в рамках 3-х треков: «Моя семья в легендарной летописи Отечества: региональные практики», «Молодежь и история ее семьи: получение опыта изучения истории своей семьи» и «Взаимодействие органов местного самоуправления и общества в формировании семейных ценностей». Подробности об участии можно узнать на официальном сайте форума.

96

Поделиться: