Новости
06/10/2021
Омичей ждут на форуме «Машук»

В этом году площадка примет участников в 2-х форматах: онлайн и офлайн.

Северо-Кавказский молодежный форум пройдет с 15 по 31 октября и объединит порядка 450 молодых людей со всей страны. В рамках события состоятся образовательные площадки, тренинги, проектные и экспертные сессии, а также альтернативная программа.

В этом году форумчан ждут 3 смены:

  • с 15 по 19 октября – Факультет социальной ответственности. Он посвящен волонтерским проектам, социальному предпринимательству, а также технологиям работы с новым поколением;
  • с 21 по 25 октября – Факультет лидеров развития. Участники создадут проекты по развитию туристического потенциала природы и культуры Северного Кавказа, сохранению исторической памяти и внедрению современных образовательных технологий;
  • с 27 по 31 октября – Факультет большого будущего. В рамках смены состоятся мероприятия на темы о запуске новых медиа, создании креативных продуктов в сфере дизайна.

На каждой смене участников будут ждать встречи со спикерами, лекции, презентации, обсуждения, новые знакомства. Кроме того, на форуме пройдет грантовый конкурс, где можно будет получить финансовую поддержку на реализацию своего проекта.

Подать заявку на участие в форуме «Машку» можно до 13 октября в АИС  «Молодежь России».

284

Поделиться: