Новости
21/06/2019
Омичей ждут концерт Макса Барских и «акулий» фестиваль

Торговый центр «МЕГА» в честь своего юбилея приготовил масштабную культурную программу.

Весь июль омичей ждут фестивали, концерты, мастер-классы и другие увлекательные мероприятия. Программу празднования своего 10-го Дня рождения МЕГА составляла, учитывая интересы горожан. Старт юбилейным мероприятиям даст фестиваль уличной культуры MEGA URBAN FEST, который пройдет 6 июля с 17:00 до 23:00 на парковке МЕГИ. В этот вечер с концертом выступит хип-хоп исполнитель Thomas Mraz, танцоры и битбоксеры сойдутся в баттлах, свой перфоманс устроят и граффити-художники. Гости мероприятия смогут посетить шатер с лаундж зоной и бесплатно набить себе тату или сделать пирсинг.

20 июля с 12:00 до 21:00 пройдет косплей-фестиваль MEGACON. Главным символом фестиваля станет звезда социальных сетей, знаменитая акула БЛОХЭЙ из ИКЕА. Во время фестиваля организуют дефиле и шоу фантастических персонажей, мастер-классы по профессиональному гриму и изготовлению костюмов, детский квест, игровую зону с настольными и видеоиграми и фотозону.

21 июля в 19:00 состоится масштабное караоке. Гости праздника споют под аккомпанемент духового оркестра Омской Филармонии.

Заключительное мероприятие – концерт певца и композитора Макса Барских – пройдет 28 июля в 21:00 на парковке торгового центра.

Подробности о каждом событии можно узнать на информационной стойке торгового центра «МЕГА», на официальном сайте или в группе ВКонтакте.

7318

Поделиться: