Новости
30/06/2023
Омичей приглашают участвовать в волонтерской экспедиции «По пути с добром» и конкурсе «Росмолодежь.Добро»

Регистрация уже идет на платформе ДОБРО.РФ.

Росмолодежь запустила новые социально значимые проекты для вовлечения наибольшей аудитории в добровольческую сферу и ее развития: волонтерская экспедиция «По пути с добром» и всероссийский конкурс творческих идей «Росмолодежь.Добро».

К участию в первом проекте приглашаются россияне в возрасте от 17 до 35 лет и молодые семьи, интересующиеся сохранением и популяризацией исторического и культурного наследия Российской Федерации, а также занимающиеся туристско-экскурсионной и краеведческой деятельностью, увлекающиеся видеосъемкой в путешествиях по территории нашей страны. У них будет шанс проплыть на теплоходе по речному маршруту «Волгоград – Самара – Саратов – Казань». Экспедиция продлится с 3 по 8 октября, а регистрация – до 1 августа на платформе ДОБРО.РФ: https://dobro.ru/event/10383293.

А стать конкурсантами проекта «Росмолодежь.Добро» могут россияне в возрасте от 14-ти лет. Им необходимо будет представить к отбору авторские творческие работы, среди которых эскиз или макет арт-объекта, формы для волонтеров, сувенирной продукции, набора стикерпаков, трафаретов для уличных рисунков. Регистрация участников идет до 10 сентября включительно по ссылке: https://dobro.ru/event/10398827.

Подробнее об условиях участия – в положении.

31

Поделиться: