Новости
25/05/2023
Омичей приглашают пройти обучение в академии «Меганом» по программе «Издательское дело»

Регистрация участников продлится до 31 мая.

17 июня на базе Академии творческих индустрий «Меганом» стартует образовательная программа «Издательское дело». Присоединиться к ней арт-кластер «Таврида» приглашает издателей, арт-директоров, редакторов, дизайнеров, бильд-редакторов, журналистов, продюсеров. Обучение будет проходить в очно-заочном формате. В офлайн формате образовательная программа будет организована с 29 июня по 6 июля. А вот онлайн-занятия запланированы на 17 и 18 июня, 8 и 9 июля, 15 и 16 июля, 22 и 23 июля.

Каждый участник сможет стать частью создания уникального продукта –собственного журнала «Таврида.АРТ»: в команде единомышленников и профессионалов проработать концепцию журнала, побыть интервьюером, разработать дизайн и сверстать полосы будущего номера. Обучение будет проходить под руководством ведущих экспертов медиакомпании Shkulev Media Holding. А по окончании курса каждый участник получит сертификат, а также свежеотпечатанный журнал – результат проделанной работы. Кроме того, лучшие участники будут отобраны в редакционную команду «Таврида.АРТ» и смогут претендовать на стажировку в таких изданиях, как Marie Claire, Psychologies, «Вокруг света».

Подробности о творческих заданиях для прохождения отбора, который продлится до 31 мая, можно изучить по ссылке: https://tavrida.art/academy.

58

Поделиться: