Новости
23/10/2020
Омичей приглашают присоединиться к молодежному аналитическому форуму

Он проходит в онлайн-режиме.

Событие продлится до 20 ноября и будет разделено на несколько блоков: «Аналитика: наука молодых», «Аналитика нового века: вызовы, тренды, образ будущего», «Аналитика в международных отношениях, экономических, правовых и социально-культурных системах», «Современные технологии аналитики: от теории к практике». Молодые люди могут выбрать, какая область им наиболее интересна, и подключиться к необходимой конференции. Расписание Всероссийского молодежного аналитического форума доступно по ссылке, там можно подать заявку на участие в событии.

К участию в проекте приглашаются молодые специалисты и ученые аналитических структур органов государственного управления, оборонно-промышленного комплекса, образовательных и научных учреждений, интегрированных бизнес-компаний, молодежных интеллектуальных некоммерческих организаций, члены Ассоциации «Аналитика», участники Евразийского информационно-аналитического консорциума.

В программе форума – проведение пленарного заседания, заседаний известных интеллектуальных клубов страны, круглых столов, мастер-классов от ведущих специалистов в сфере аналитики. Также в рамках форума состоится презентации сборника «Лучшие аналитики России – наши современники», сборника актуальных аналитических материалов, монографии молодых специалистов-аналитиков «Формирование компетенций инженера-аналитика».

По итогам ВМАФ-2020 планируется прием перспективных молодых специалистов и ученых в члены Ассоциации содействия аналитическому потенциалу личности, общества, государства «Аналитика».

4067

Поделиться: