Новости
21/05/2020
Омичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «#МояИстория»

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объявляет о начале всероссийского конкурса «#МояИстория», который предполагает 2 номинации. В номинации «Моя семья – моя история» участникам предстоит создать семейный альбом в цифровом или материальном виде, посвященный истории семьи участника конкурса. Обязательным условием для работ является наличие фотографий и документов о членах своей семьи.

Вторая номинация – «Герои есть в каждой семье». В ней ребятам предстоит написать эссе, повествующее об истории их семьи в годы Великой Отечественной войны. Авторы лучших работ смогут посетить всероссийскую смену Российского движения школьников, которая пройдет с 29 августа по 20 сентября во Всероссийском детском центре «Океан». Также 5 победителей каждой из номинаций из каждого региона РФ получат дипломы и ценные подарки от движения «Волонтеры Победы».

Заявку на конкурс необходимо до 7 июня направить на адрес электронной почты myhistory@vsezapobedu.com с пометкой «конкурс» и названием номинации, на которую заявлена работа. Зарегистрироваться на мероприятие и получить подробную информацию можно на сайте движения.

5080

Поделиться: