Новости
31/08/2020
Омичей приглашают принять участие в проекте «Страна онлайн»

Это программа наставничества для специалистов, ответственных за медиакоммуникации и продвижение в социальных сетях.

«Страна онлайн» – это народная платформа для личного участия граждан в создании и воплощении образа будущего страны через цифровые сервисы для бизнеса, НКО, аналитики, журналистики, краудфандинга, краудсорсинга, нетворкинга и социального предпринимательства.

Она включает несколько сервисов: «Личный боевой листок добрых дел», «Университет наставничества» (неформальные прикладные онлайн-программы поддержки), «Единый календарь», краудсорсинг-платформа (коллективные инициативы), онлайн-конкурсы (творчество, лучшие практики управления, кадры), инвесткаталог, целевой сбор средств (краудфандинг), реестр организаций, кадровая платформа, каталог волонтеров, онлайн-сообщества и форумы.

К участию в программе приглашаются специалисты региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и образовательных учреждений, грантополучатели и грантозаявители.

По итогам будет подготовлен проект системы метрик и прозрачных показателей, рекомендуемых к внедрению в работу в рамках реализации новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию. Узнать подробности о программе, а также зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте проекта.

4386

Поделиться: