Новости
03/06/2020
Омичей приглашают принять участие в международной акции «#RussiaILove»

Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Участниками акции, которая пройдет с 8 по 12 июня, могут стать иностранные студенты и граждане, проживающие в нашем регионе, а также иностранные партнеры, с которыми осуществляется взаимодействие, российские соотечественники, проживающие за рубежом. Онлайн-акция приурочена ко Дню России и пройдет по трем номинациям:

1. Исполнение песен или стихов на русском языке.

2. Воспоминание о первом/самом запоминающемся посещении России с кратким описанием пребывания или яркими воспоминаниями, оставшимися после поездки.

3. Рассказ иностранных студентов о мотивах выбора Российской Федерации для получения профессионального образования и приобретенных компетенциях.

Для участия в акции необходимо опубликовать фото-, видео- или текстовый материал в одной из социальных сетей с указанием официальных хештегов акции #Russia1Love #ILoveRussia #Омскаяобласть.

Публикация должна быть создана специально для участия в Международной акции «#RussiaILove», то есть должна являться уникальной и ранее нигде не опубликованной, не должна быть скрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе на период проведения акции.

4909

Поделиться: