Новости
16/04/2021
Омичей приглашают принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

Торжественная церемония вручения X Премии МИРа состоится в ноябре.

Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив. Она присуждается за добрые дела жителям России и соотечественникам. Организатором выступает общероссийская молодежная общественная организация «МИР».

Премия присуждается по 8-ми направлениям.

  • В номинации «Добрые новости» награждаются представители СМИ и блогеры, которые рассказывают о положительных поступках россиян и изменениях инфраструктуры.
  • Награда в номинации «Добрая организация года» вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы, направленной на эффективное решение какой-либо актуальной социальной проблемы.
  • Премия в номинации «Здравая инициатива» присуждается за пропаганду или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.
  • Премия в номинации «Экологическая ответственность» вручается людям, реализующим проекты в сфере защиты экологии нашей страны.
  • Награду в номинации «#Вопреки» получат люди с дополнительными потребностями, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного.
  • Премия в номинации «Подвиг» премия присуждается людям, совершившим героические поступки в период с 2019 по 2021 год включительно.
  • Премией в номинации «Корпоративное добровольчество» награждаются команды, эффективно развивающие корпоративное волонтерство и компаниям, осуществляющим программы корпоративной социальной ответственности.
  • Премия в номинации «Народная Премия» вручается обладателям наибольшего количества голосов от пользователей в интернете.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку до 1 августа на сайте премиямира.мы-мир.рф. На сайте информационного агентства «МИР» будет опубликована статья о каждом номинанте.

1973

Поделиться: