Новости
16/07/2021
Омичей приглашают принять участие в форуме «Ростов»

Он пройдет в 2 тура: сначала состоится онлайн-этап, затем – офлайн.

Форум ЮФО «Ростов» объединит молодежь со всей России в возрасте от 18 до 35 лет. Интенсив будет работать по 4-м направлениям: федеральная площадка «Ростов аграрный» и треки «Ростов медийный», «Ростов профессиональный», «Ростов общественный».

Дистанционный этап проекта пройдет с 21 по 22 августа, принять участие в нем могут все, кто подаст заявку. Здесь для форумчан проведут мастер-классы и ознакомительные лекции по направлениям, а также предложат разработать проекты по развитию страны и родных регионов.

Офлайн-этап состоится с 6 по 10 сентября. На него будут отобраны участники 1-го тура, которые прошли образовательную программу и выполнили тематическое задание по направлению трека. Очный этап предполагает встречи с потенциальными работодателями, инвесторами и стейкхолдерами, посещение интерактивных площадок за пределами территории форума и тематических сессий. Кроме того, участники смогут повысить свои навыки в области публичных выступлений и креативного мышления, финансовой и юридической грамотности, проектной деятельности. Также молодые люди получат шанс выиграть до 1 млн рублей на реализацию своей инициативы.

Регистрация на форум «Ростов» открыта в АИС «Молодежь России» до 16 августа. Подробности о событии доступны по ссылке.

544

Поделиться: