Новости
25/02/2022
Омичей приглашают принять участие в форуме «Нефтяная столица»

Он пройдет в Сургуте.

5-й Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» состоится 23-24 марта. К участию в событии приглашены как профессионалы и эксперты отрасли, так и те, кто только начинает свой путь: молодые специалисты нефтяных компаний, инженеры, ученые, студенты и аспиранты отраслевых вузов, сотрудники научно-образовательных центров России и стран мира.

На площадках форума по традиции состоятся международная молодежная научно-практическая конференция Совета молодых ученых РАН, конкурс инновационных проектов, международный нефтяной академический конгресс имени Ф.К. Салманова. Гостей и участников форума ожидают и другие форматы – воркшоп, питч-сессия, научно-популярная лекция, мастер-класс.

Отметим, что события форума будут доступны участнику из любого уголка мира. На официальном сайте «Нефтяной столицы», как и в 2021 году, организуют прямые трансляции конференций и тематических сессий.

Регистрация на 5-й Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» доступна на официальном сайте мероприятия по ссылке.

160

Поделиться: