Новости
09/08/2021
Омичей приглашают поучаствовать в творческой лаборатории «Пассионарии. Сибирь»

Созидательный проект пройдет в нашем городе впервые.

В Омске 11 и 12 сентября ведущие специалисты Сибири в сфере креативных индустрий – от медиа и IT до архитектуры и кино – поделятся друг с другом опытом и знаниями и в течение двух насыщенных дней исследуют наш город. Приглашенным спикером лаборатории станет урбанист, идеолог Центров прикладной урбанистики и эксперт по перезагрузке постсоветских городов Свят Мурунов.

На встречах участники обсудят, как работать с сообществом, задумают новые проекты и узнают, как организуют события их коллеги из других городов. Кроме того, с каждым будет записано видеоинтервью.

Если вы работаете в креативной индустрии и хотите принять участие в мероприятии – оставляйте заявки по ссылке до 14 августа. Всего лаборатория сможет принять 12 участников.

Организатором мероприятия выступает медиа «Трамплин». Проект поддержан грантом Омского НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Узнать больше подробностей и задать любые вопросы можно по электронной почте passionarii.sibir@gmail.com.

299

Поделиться: