Новости
22/06/2022
Омичей приглашают поучаствовать в онлайн-олимпиаде, посвященной бизнес-партнерам

Мероприятие пройдет в рамках социального проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Участникам будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из разных регионов страны. Проведет олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты РФ Леонид Шафиров.

В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из 150-ти российских предпринимателей, которым посвятили свои работы участники всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Ознакомиться с ними можно на странице проекта ВКонтакте: https://m.vk.com/glorygallery.

Героями вопросов олимпиады могут стать владельцы ферм по разведению рыбы и морепродуктов, свечных заводиков, логистических фирм, компаний по производству аксессуаров из бутылочного стекла, агробизнеса, консалтинговых компаний, клиник пластической хирургии.

Онлайн-олимпиада состоится 30 июня в 12:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=n2gKBaZlXpY&feature=youtu.be.

Положение об олимпиаде, порядок регистрации участия в ней опубликованы на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».

137

Поделиться: