Новости
24/08/2021
Омичей приглашают поучаствовать в конкурсе на знание государственной символики РФ и Омской области

Мероприятие приурочено ко Дню государственного флага России.

Участниками регионального конкурса могут стать люди в возрасте от 14 до 35 лет. Произведения омичей эксперты будут оценивать в 4-х номинациях: «Графическое творчество», «Видеотворчество», «Мультимедийная презентация», «Стихотворение». Работы принимаются по темам: «Мой Флаг! Мой Герб! Моя Россия!», «Символ России – история страны», «Отечество. История. Символы», «Я горжусь своей Родиной», «С чего начинается Родина?», «Моя малая Родина», «Живой символ России», «Мы с ними вместе на века!», «История символа моего региона», «Символ моей малой Родины – природное или культурное наследие региона».

Для участия в конкурсе необходимо до 19 сентября пройти регистрацию  и оставить заявку в АИС «Молодежь России», а также продублировать ее на адрес электронной почты Центра патриотического воспитания молодежи: patriotcentre@bk.ru. Подробности можно узнать в Положении.

Оцениваться работы будут с 25 сентября по 20 октября. Дата, время и место проведения торжественного награждения по итогам конкурса будут сообщены дополнительно.

Добавим, что организаторами конкурса являются Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Центр патриотического воспитания молодежи.

328

Поделиться: