Новости
05/10/2022
Омичей приглашают поучаствовать в конкурсе авторов русской песни «Автора!»

Прием заявок продлится до 15 октября.

О новом сезоне ежегодного конкурса заявил продюсер Игорь Матвиенко на фестивале «Таврида.АРТ». По его словам, вступить в творческую борьбу за звание лучшего может любой желающий. Обязательное условие, чтобы произведение ранее не публиковалось на стриминговых платформах и было исполнено на русском языке.

Участие в конкурсе позволит исполнителям не только заявить о себе, но и услышать компетентное мнение известных артистов о своих песнях и поработать с профессиональными продюсерами. Композиции победителей будут звучать в эфире федерального радио и продвигаться ВКонтакте.

Подать заявку можно до 15 октября на официальном сайте конкурса, не забыв при этом представить песню с музыкой и текстом.

По результатам конкурса будут выбраны 20 финалистов, 5 лидеров, 3 победителя зрительского голосования и 1 суперфиналист, имя которого узнает вся страна. Исполнители, не вошедшие в финал, смогут побороться между собой за право участия в концертах на главных площадках России и гала-концерте фестиваля «Таврида.АРТ» в 2023 году.

118

Поделиться: