Новости
30/03/2023
Омичей приглашают на XXX Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт»

Регистрация открыта до 5 апреля включительно.

Российский союз молодежи объявил о старте приема заявок на участие во всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни «Солдатский конверт». Его участниками могут стать граждане России и Беларуси в возрасте от 18 до 45 лет. Конкурс пройдет в 2-х номинациях: «Отдельные исполнители (солисты)» и «Вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы)».

Для участия необходимо отправить до 5 апреля анкету-заявку на адрес электронной почты soldatkonvert@mail.ru с указанием в теме письма названия региона. Подробности можно узнать в Положении.

Финальный тур пройдет с 30 апреля по 5 мая в Ставрополе. По итогам прослушиваний определятся победители очного этапа – обладатели Гран-при, которые получат диплом, статуэтку и денежную премию.

В состав жюри 2-го этапа конкурса этого года вошли: председатель жюри – народный артист РСФСР Лев Лещенко, народный артист Республики Беларусь Анатолий Ярмоленко, заслуженный артист РФ Денис Майданов, заслуженная артистка РФ Зара и солист группы «Наши» Руслан Осташко.

71

Поделиться: