Новости
19/09/2022
Омичей приглашают на Всероссийский патриотический форум

Событие состоится с 9 по 12 декабря в Санкт-Петербурге.

В последний месяц этого года город на Неве примет около 1000 педагогов, лидеров патриотцентров, исторических объединений, а также специалистов, желающих участвовать в развитии единой современной системы в сфере патриотического воспитания.

Откроет форум торжественная церемония вручения национальной премии «Патриот-2022», которая состоится 9 декабря в театрально-концертном комплексе «Карнавал». Премия предназначена для поощрения граждан и организаций за вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в России и зарубежных странах.

Основная программа форума пройдет в Таврическом дворце с 10 по 11 декабря. Участников ждут лекции, семинары, практикумы и мастер-классы, направленные на развитие профессиональных навыков и компетенций, а также посещение исторических и культурных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Форумчане познакомятся с опытом патриотических клубов и организаций, работающих в городе и в Ленинградской области.

Подать заявку на форум можно на сайте АИС «Молодежь России»: до 15 октября – для участников в очном формате и до 31 октября – для онлайн-участников.

129

Поделиться: