Новости
18/07/2023
Омичей приглашают на всероссийский форум «ФИЧА»

Молодежная площадка откроется в Ростовской области и будет посвящена профессиональной самореализации специалистов в сфере IT-технологий.

Форум пройдет с 23 по 27 августа сразу в 3-х городах: Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге. Здесь ждут молодых разработчиков программного и аппаратного обеспечения, молодых предпринимателей IT-отрасли, преподавателей, киберспортсменов, маркетологов, психологов, дизайнеров и архитекторов.

Программа форума включает в себя панельные дискуссии, IT-хакатон, интерактивные площадки, выставки цифрового искусства, экскурсии в IT-компании. Кроме того, пройдут экспертные сессии по нескольким тематическим трекам:

  • КАДРЫ – для преподавателей вузов и ссузов, HR, психологов и специалистов по развитию. Все об обучении, профессиональной подготовке и развитии кадров для ИТ-отрасли.
  • СТАРТАПЕРЫ – для СEO, CTО технологических стартапов в области предпринимательства.
  • РАЗРАБЫ – для разработчиков программного обеспечения уровней Junior-Senior.
  • ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА – для разработчиков аппаратного обеспечения уровней Junior-Senior и инженеров-конструкторов.
  • ПРО-ДВИЖЕНИЕ – для маркетологов, специалистов по продажам в IТ. Все о продвижении продуктов и услуг на IТ-рынке.
  • ВОЙТИ В IT – для студентов 1-3 курсов специализированных вузов, выпускников ссузов, делающих первые шаги в карьере.

Заявки на участие принимаются до 20 июля включительно в АИС «Молодежь России». Подробности можно узнать на официальном сайте форума «ФИЧА».

Для участников также планируется экскурсии по историческим местам Таганрога и посещение музейного комплекса «Самбекские высоты».

35

Поделиться: