Новости
25/03/2021
Омичей приглашают на «Солдатский конверт»

Открыт прием заявок на Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни.

В этом году наша страна отпразднует 76-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Российский союз молодежи объявил о старте приема заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни «Солдатский конверт». Регистрация пройдет в 2-х номинациях: «Отдельные исполнители (солисты)» и «Вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы)».

Отборочный этап состоится в онлайн-режиме до 10 апреля, а финал пройдет в Ставрополе с 4 по 6 мая. Для участия необходимо отправить до 5 апреля анкету-заявку на адрес электронной почты soldatkonvert@mail.ru с указанием в теме письма названия региона. Подробности участия можно узнать в Положении и в официальной группе конкурса.

Конкурсантов будут оценивать профессиональные эксперты, в числе которых народный артист РСФСР Лев Лещенко, певица Ольга Кормухина, актриса Мария Аронова и другие известные деятели искусств. По итогам конкурсных прослушиваний определятся победители очного этапа – обладатели Гран-при, которые получат диплом, статуэтку и денежную премию.

Организаторами фестиваля выступают Российский союз молодежи и Правительство Ставропольского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

2277

Поделиться: