Новости
26/04/2022
Омичей приглашают на онлайн-презентацию студенческого конкурса «Твой Ход»

Ее участники смогут не только узнать о федеральном проекте, но и выиграть путешествия по России и брендированные сувениры.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» проведет 28 апреля онлайн-презентацию своего проекта, начнется трансляция в 12:00 по омскому времени. Участие в ней смогут принять студенты вузов, ссылка на эфир будет опубликована дополнительно. На презентации представители «Твоего Хода» обозначат сроки регистрации и подробности о конкурсном и неконкурсном направлениях проекта и всех 3-х треках «Твоего Хода»: «Определяю», «Создаю» и «Меняю».

Помимо информационной составляющей для участников подготовили розыгрыши. Среди зрителей трансляции случайным образом выберут счастливчиков, которые смогут отправиться в путешествие по России или станут обладателями брендированных сувениров от «Твоего Хода». Напомним, что на 1-м вебинаре в число победителей вошла омичка Анастасия Яковлева, девушка выиграла путешествие по стране.

Напомним, что «Твой Ход» – это всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него. Регистрация на 2-й сезон федерального проекта идет до 31 мая на сайте tvoyhod.online.

217

Поделиться: