Новости
20/05/2020
Омичей приглашают на онлайн-форум «ZАВТРА»

Участниками события могут стать люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Образовательный интенсив пройдет 23-24 мая при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и Мастерской управления «Сенеж». «ZАВТРА» – это первый онлайн-форум, разработанный молодежью для молодежи. Программу события формировали выпускники прошлогодней форумной кампании.

Для участников будут доступны 8 образовательных треков: отношения, окружение, яркость жизни, здоровье и спорт, личностный рост, карьера, финансы, творчество. В рамках форума у молодых людей будет возможность пообщаться не только со своими сверстниками – выпускниками форумной кампании 2019 года, – но и с известными спикерами и VIP-гостями: блогерами и ведущими, успешными предпринимателями
и лидерами молодежной политики РФ. Среди экспертов форума – общественный деятель, заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев, автор Атласа новых профессий 3.0 Дмитрий Судаков, уполномоченный по искусственному интеллекту Республики Татарстан, омбудсмен Булат Замалиев, руководитель Adidas Academy Максим Гончаров, руководитель направления «Карьера и профориентация» компании Superjob Ксения Большакова.

Регистрация на форум открыта в АИС «Молодежь России». Программа события и другие подробности об образовательном интенсиве доступны по ссылке.

5086

Поделиться: