Новости
17/08/2022
Омичей приглашают на Ночной велопробег

Событие, приуроченное к Дню российского флага, пройдет 20 августа на Омской крепости. Старт заезда на 7 км будет дан в 21:00.

Напомним, что в велопробеге может принять участие любой желающий, предварительной регистрации не требуется.

В рамках Ночного велопробега зрители увидят концертную программу, для гостей будут работать тематические фотозоны и развлекательные площадки, пройдут мастер-классы по различным видам спорта, показательные выступления атлетов, конкурсы, а также розыгрыш призов.

Торжественное открытие состоится в 20:00. Омичи увидят выступления Сибирского хореографического ансамбля «Русь», танцоров школы-студии Аллы Духовой «Todes». Также свои показательные номера представят BMX-спортсмены и атлеты движения «Воркаут-Омск».

В 20:30 волонтеры развернут 10-метровый флаг России. Зрителей ждет выступление воспитанников спортивного клуба по чир спорту «Альтаир», а в 20:48 участники пробега пройдут инструктаж по технике безопасности.

В 21:00, когда велосипедисты отправятся покорять дистанцию, болельщиков ждет танцевальная программа и зажигательная музыка от DJ KERBEL.

После заезда, в 22:00, состоится розыгрыш призов, где можно будет выиграть велосипед! Партнеры праздника также приготовили для участников суперприз – сертификат на 10 000 рублей в джампинг-клуб RAVE UP.

А ярким завершением праздничного вечера станут выступления силачей, шоу барабанщиков «Light beat» и огненное шоу.

Организаторами Ночного велопробега выступают региональное Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта и Центр патриотического воспитания молодежи при поддержке Губернатора Омской области Александра Буркова.

124

Поделиться: