Новости
23/08/2022
Омичей приглашают на форум по социально-медийному волонтерству

Регистрация на событие идет до конца сентября.

V межрегиональный молодежный форум «Обучающий воркшоп «Мир, который нужен мне» пройдет в Ульяновской области на базе образовательного лагеря «СМАРТ» с 19 по 23 октября. Его основной темой станет работа в сфере социально-медийного волонтерства.

В рамках форума будут проходить образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, посвященные социально-медийному просвещению молодежи. Также для участников события подготовили досуговую и культурную программы, посвященные укреплению семейных ценностей.

Заявиться на мероприятие могут школьники, студенты, добровольцы, педагоги, координаторы и лидеры общественных объединений, специалисты по работе с молодежью и представители сферы ГМП в возрасте от 14 до 35 лет. Регистрация на форум открыта до конца сентября по ссылке. Отметим, что после подачи заявки будущим участникам необходимо выполнить задание: создать текстовый или видеоматериал о молодежном мероприятии и разместить его в соцсетях. Подробнее о требованиях к материалам можно узнать из положения форума.

Отметим, что обучающий воркшоп «Мир, который нужен мне» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

135

Поделиться: