Новости
24/10/2022
Омичей приглашают на 2-й окружной форум «Российская креативная неделя – Сибирь»

Событие пройдет 24-25 ноября в Красноярске.

200 спикеров, более 50-ти мероприятий, 10 регионов СФО – под одной крышей. В Красноярске в конгресс-холле Сибирского федерального университета готовятся встречать участников форума «Российская креативная неделя – Сибирь». Он объединит представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, столичных и областных лидеров креативных индустрий.

В этом году в центре внимания форумчан будут вопросы образования и содействия профессиональному росту творчески мыслящей молодежи. На 6-ти тематических площадках пройдут сессии, брейн-штормы и дискуссии с участием спикеров из администрации Президента РФ, федерального Министерства науки и высшего образования, холдинга VK, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России, Федерации креативных индустрий, Ассоциации анимационного кино и других.

Предварительная регистрация доступна по ссылке https://vk.com/app5898182_-213492930#s=1961730. Подробности можно узнать на сайте проекта.

Организаторами выступают Правительство Красноярского края, АНО «Креативная экономика», Роскультцентр, Сибирский институт развития креативных индустрий и Российский книжный союз.

118

Поделиться: