Новости
07/12/2020
Омичей научат управленческому сотрудничеству

В Воронеже будет работать управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона «Открытый регион»: про бизнес и образование».

Платформа является дискуссионной площадкой, построенной на принципах равностороннего взаимодействия между представителями региональной власти, молодежи, науки, общества и бизнеса. Первая часть события прошла в Воронеже 17-18 сентября и была посвящена вопросам современного государственного управления, молодежной политики и культуры.

А 17 декабря в формате онлайн состоится финальная часть платформы, посвященная бизнесу, лучшим управленческим практикам, образованию и Президентской программе.

Участников ждет образовательная и дискуссионная программы. Так, на платформе пройдут вебинары «Стратегия бренда» (online-подключение из Токио) и «Анализируй то. Анализируй это» (бизнес аналитика и прогнозирование потребительского спроса). Запланированы кейс-сессии «Развитие корпоративного образования», «Онлайн-возможности для офлайн-бизнеса. Кейсы продвижения» и «Цифровизация в управлении».

Состоится также питч-сессия об управленческих «фишках» от предпринимателей страны «9 городов – 9 решений». Слушатели платформы смогут поучаствовать в экспертной дискуссии «Современные финансовые технологии для бизнеса».

Регистрация на мероприятие открыта на сайте платформы. Ссылки на площадки будут высланы после регистрации за день до события.

3737

Поделиться: