Новости
26/07/2022
Омич Владислав Евстифеев принимает участие в смене «Управление» форума «Территория смыслов»

Этот заезд продлится до 1 августа включительно.

На всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» 25 июля стартовала новая образовательная смена «Управление». Ее участниками стали молодые сотрудники правоохранительных органов, федеральных органов исполнительной власти и их территориальных подразделений, а также представители региональных и муниципальных органов власти. От Омской области на образовательную смену отправился Владислав Евстифеев.

Отметим, что магистральная тема заезда, как и всего сезона «ТС» в этом году, – стратегические вызовы развития. В 1-й день смены на форуме уже успели побывать врио начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-лейтенант Сергей Севрюков, сотрудники госкорпорации «Росатом» и депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Мария Бутина. Далее участников ждут не менее интересные встречи и насыщенная программа.

Напомним, что «ТС» – одна из крупнейших образовательных площадок России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей для обсуждения стратегических задач развития страны.

129

Поделиться: