Новости
02/12/2019
Около сотни юных омичей отправятся в Москву на Кремлевской елку

В столице они не только посетят праздничное мероприятие, но и побывают на экскурсиях.

Новогоднее представление в Кремле – одно из самых интересных событий для школьников со всей России. На этом празднике перед детьми выступают известные коллективы, устраиваются конкурсы и вручаются подарки. В этом году омские школьники вновь станут участниками главного зимнего праздника страны. В составе делегации в столицу отправятся 80 ребятишек: отличники учебы, победители и призеры районных, городских, областных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний, а также дети, находящиеся под опекой, в приемных семьях или дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Представление в Государственном Кремлевском Дворце состоится 25 декабря. Также для детей будет организована культурная программа, они посетят Московский зоопарк и другие достопримечательности города.  

А перед отъездом в столицу, 23 декабря, для участников омской делегации пройдет большая развлекательная программа. Веселые аниматоры помогут детям познакомиться и подружиться перед новогодней поездкой, а также поднять их командный дух.

Добавим, что сопровождать ребят на Кремлевскую елку будут опытные педагоги, специалисты органов по делам молодежи муниципальных районов, врачи-педиатры.

5951

Поделиться: