Новости
12/04/2022
Новый сезон турнира КВН «Start Up» открывается в ОМЦ «Химик»

Омичей ждет 3 дня юмора.

Игры омской лиги КВН «Start Up» стартуют уже на этой неделе. С 14 по 16 апреля в ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1) пройдут 1/8 финала «учебного» турнира. Начало – в 19:00, в каждой из игр примут участие по 6 команд.

Состав турнира в этом сезоне выглядит следующим образом: «Мистер Пи» (независимая), «Сборная СибАДИ по КВН», «Аграрочка» (ОмГАУ), «Патриархат» (ОмГТУ), «Т-34» (Омский автобронетанковый инженерный институт), «Есть вариант» (ОмГПУ), «Диагноз» (Омский областной медицинский колледж), «МАЯК» (Омский областной колледж культуры и искусств), «Пританцовываем» (ОмГУ), «6:30» (ОМЦ «Химик»), «Царское село» (г. Татарск), «Потом» (Колледж инновационных технологий, экономики и коммерции), «В один конец» (ОмГУПС), «Независимые» (Омская академия МВД РФ), «Господин Анджело» (независимая), «Во имя» (независимая), «Бульвар Опасных» (ОмГПУ) и «Странные Люди» (Калачинский аграрно-технический техникум).

Билеты на игры можно приобрести в кассе ОМЦ «Химик» и у команд-участниц. Получить дополнительную информацию можно по телефону: 65-45-11 и в группе Омской официальной лиги КВН.

168

Поделиться: