Новости
02/08/2021
НКО могут получить грант до 2 млн рублей на патриотические проекты

Подать заявку необходимо до 30 августа.

Стартовал конкурс для некоммерческих организаций на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2021 году. Получить господдержку могут НКО, в том числе молодежные и детские общественные объединения, зарегистрированные не позднее чем за год до проведения конкурса. Максимальный размер гранта – 2 млн рублей.

Конкурс проходит по номинациям: «Развитие движения исторической реконструкции», «Развитие поискового движения», «Волонтерские проекты в сфере сохранения исторической памяти», «Проекты в сфере развития гражданско-патриотического воспитания», «Проекты, реализуемые военно-патриотическими клубами».

Регистрация открыта в АИС «Молодежь России» до 12:00 по московскому времени 30 августа. При заполнении заявки рекомендуется использовать методические рекомендации для участников грантового конкурса среди некоммерческих организаций в 2021 году. С полными правилами конкурса можно ознакомиться в объявлении

349

Поделиться: