Новости
28/02/2021
Не пропусти «Диалог на равных» с Сергеем Малоземовым

Встреча пройдет в режиме онлайн и офлайн!

Встреча с российским радио- и тележурналистом, телеведущим в рамках «Диалога на равных» состоится 1 марта в 19:00 в молодежном пространстве «306 квадратов» (ул. Красный Путь, 11). Сергей Малоземов является автором и ведущим телевизионных программ «Чудо техники» и «Живая еда», а также создателем цикла научно-популярных фильмов.

Из-за эпидемиологической обстановки количество мест ограничено. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке: https://forms.gle/7WY112g1KG8WYBPB8.

А для тех, кто не сможет присутствовать лично, но не хочет пропустить встречу, в группе Молодежного информационного портала Омской области ВКонтакте будет доступна прямая трансляция. Слушатели смогут задать спикеру любые вопросы, связанные с темой встречи, и получить исчерпывающие ответы.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование», направленного на решение задач «майских указов» Президента Российской Федерации. Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

В нашем регионе проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

2665

Поделиться: