Новости
10/06/2021
Направление «Молодежные медиа» на РИТМе возглавит Антон Дымченко

Директор рекламного агентства «Коперник» поможет участникам разобраться в современных трендах в сфере коммуникаций.

Направление «Молодежные медиа» вновь объединит людей, которые хотят развиваться в сфере рекламы, журналистики, маркетинга. А управлять образовательным процессом на площадке будет директор РА «Коперник» Антон Дымченко, именно он станет руководителем направления. В блиц-интервью эксперт рассказал, чего стоит ждать участникам форума и кому будет интересно принять участие в работе площадки «Молодежные медиа».

– Как давно вы заинтересовались темой направления, которое возглавите на форуме?

– Почти 10 лет я работаю в рекламном агентстве «Коперник», а с 2017 года также возглавляю его. Наша компания занимается коммуникацией брендов с аудиторией – будь то рекламные кампании, маркетинговые стратегии или масштабные мероприятия. А вообще медиа интересуюсь еще со студенческих лет. Поэтому смело могу говорить, что опыт в индустрии – 15 лет

– Чему планируете учить участников вашего направления? На чем будете делать акцент?

– Я планирую сделать 5 поднаправлений и сместить акцент на маркетинг и неклассические медиа. Скучных лекций про значимость «телека» и радио будет по минимуму. Все будет интересно. А спикерами станут специалисты, которые производят контент, – это будут и инстаграм-блогеры, и представители киноиндустрии.

– Чего ждете от форума? Кому посоветуете регистрироваться на ваше направление?

– От форума жду новых знакомств и обмена опытом, а также заряда энергии. Все мы пережили и переживаем пандемию, всем хочется общаться вживую. Конечно, с теми, кто сдал ПЦР.

Идти на направление «Медиа» нужно всем, но особенно людям, заинтересованным в реализации проектов с уклоном в маркетинг, рекламу, журналистику и другие сферы, связанные с коммуникациями. 

Напомним, что форум «РИТМ» пройдет с 12 по 18 июля в ДОЛ «Березовая роща» Саргатского района и будет работать по 5-ти направлениям: добровольчество, молодежные медиа, студенческое самоуправление, творчество и менеджмент международных проектов. Регистрация на интенсив открыта до 28 июня в АИС «Молодежь России». Возраст участников – от 18 до 35 лет.

1157

Поделиться: