Новости
18/07/2023
На открытии РИТМа выступила популярная группа GRINKEVICH

До торжественного открытия события музыканты пообщались с участниками форума и раскрыли свой секрет успеха.

Первый день регионального молодежного форума «РИТМ» завершился ярким шоу. Организаторы – Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области – подготовили для участников приятный подарок – визит популярной уральской группы GRINKEVICH. А перед выступлением главного музыкального гостя были зажигательные танцы, официальное знакомство с наставниками направлений и, конечно, слова приветствия.

– От имени руководителя региона Виталия Павловича Хоценко хочу поприветствовать всех и передать, что сегодня он поставил задачу: претендовать на звание молодежной столицы России в 2024 году. Именно вы будете той опорой, которая поможет нам завоевать это звание. Уверен, что вместе мы победим, ведь РИТМ собрал 350 самых лучших, креативных, продвинутых молодых людей, которые все связаны одной целью – быть лучшими, – обратился к участникам первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Иван Колесник. – И еще хочу добавить: мы много говорим о секретах успеха, потому мне хочется поделиться и своим. Знайте, если вам кто-то говорит, что у вас что-то не получится, не слушайте и продолжайте идти к своей цели!

GRINKEVICH исполнили для ритмовцев свои главные хиты, а некоторые даже сыграли на бис! Несмотря на то, что многие познакомились с творчеством группы только на форуме, встречали гостей тепло, а зажигали под их хиты ярко.

– От первого дня форума остались только позитивные эмоции. На РИТМе, как и всегда, узнаем что-то новое. Вот сегодня новую группу для себя открыла, до этого не слушала их песни. Но мы с ребятами отлично потанцевали, даже несмотря на то, что многие поначалу стеснялись, и прекрасно провели этот день, – поделилась Анастасия Стогова.

Вдохновляло ребят не только творчество GRINKEVICH, но и сами музыканты. До торжественного открытия исполнители пообщались с участниками, поделились своей историей и дали несколько мотивирующих советов.

– Нет никаких секретов и рецептов, как достичь успеха. Просто важно каждый день делать хотя бы крошечный шажок к своей мечте. И все у вас будет, – поделилась солистка группы Елизавета Гринкевич. – А если у вас кончилась энергия, помните, иногда важно позволить себе устать, в этом нет ничего страшного. Позвоните близким, друзьям, встретьтесь с ними, восполните свой баланс.

Отметим, что сегодня участников форума ждет не менее активная программа. Так, день стартует со встречи с топовым экспертом РИТМа – преподавателем московской школы кино и куратором факультета «Бренд-контент» Академии коммуникаций Wordshop Анатолием Ясинским. Он расскажет участникам про бренд-менеджмент. Также форумчане под руководством экспертов создадут карту актуальных смыслов молодежной политики, узнают, как организовать бизнес с нуля, познакомятся с форматами творческого самовыражения.

63

Поделиться: