Новости
10/09/2020
Молодым омичам предлагают написать исследования о героях-земляках

В работах необходимо рассмотреть биографию военных, удостоенных высоких званий за подвиги в Великой Отечественной войне и других конфликтах.

В Омской области стартовал региональный конкурс на лучшую исследовательскую работу о героях-земляках. Принять в нем участие могут молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет включительно. Им предлагается создать работу, в которой будет представлена биография, военный и трудовой пути героев СССР и РФ, родившихся или живших в Омске. Исследование должно содержать введение, основную часть, заключение и список литературы. Объем работы – не более 10-ти страниц.

Заявки на участие в конкурсе необходимо прислать до 23 октября на почту referatigeroi55@yandex.ru. Конкурсантам нужно представить исследовательскую работу в формате Word, заявку на участие, согласие на обработку персональных данных. Подробности конкурса можно узнать из положения, к нему же прикреплены образцы необходимых документов.

Отметим, что отбор проходит в 2 этапа. Победители конкурса будут определены из числа лучших исследователей муниципального тура. Итоги проекта подведут до 30 ноября.

4332

Поделиться: