Новости
05/07/2023
Молодых предпринимателей и общественников ждут на Молодежном дне Всероссийской недели охраны труда

Традиционная площадка пройдет в парке науки и искусства «Сириус».

В Сочи с 26 по 29 сентября состоится Всероссийская неделя охраны труда. Это будет коммуникативная бизнес-зона для открытого диалога предпринимательства и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников. Своим опытом поделятся профессионалы из разных отраслей экономики России и стран ближнего зарубежья. Слушателями деловой программы станут более 5000 специалистов.

29 сентября в «Сириусе» пройдет Молодежный день Всероссийской недели охраны труда. В нем смогут принять участие молодые специалисты, предприниматели, студенты вузов и ссузов, молодые ученые, лидеры и представители общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет включительно. У них будет возможность проявить себя в обсуждении острых вопросов охраны труда, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной повесткой и получить мотивацию на профессиональное развитие.

Для участия необходимо до 26 июля включительно пройти регистрацию и подать заявку в разделе «Мероприятия» в АИС «Молодежь России» и на сайте Фонда Росконгресса.

Добавим, что традиционно в рамках Всероссийской недели охраны труда состоится крупнейшая отраслевая выставка, где будут представлены следующие направления: средства индивидуальной защиты, управление кадрами, охрана труда и производственная безопасность, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

40

Поделиться: