Новости
02/08/2022
Молодых омичей научат грамотно оформлять заявку на конкурс Росмолодёжь.

Новый сезон федерального проекта, в рамках которого можно получить финансирование на свой проект, стартует уже 5 августа.

В связи с началом регистрации в эту пятницу в Омске пройдет skills-сессия «5 шагов гранта», где всех желающих научат оформлять заявку на конкурс Росмолодёжь.Гранты. О том, как заполнить документы так, чтобы шансы получить финансирование увеличились в разы, молодым людям расскажет эксперт Росмолодёжь.Гранты, проректор по воспитательной работе ОмГПУ Владимир Белоусов. Он проведет skills-сессию в 15:00 в конференц-зале парка «Россия – моя история» (ул. 70 лет Октября, 25/2).

Отметим, что конкурс Росмолодёжь.Гранты дает жителям нашей страны в возрасте от 18 до 35 лет получить финансирование на реализацию своих идей – запуск или развитие авторского социального проекта по одному из 15-ти направлений. В их числе #создавай_возможности, #развивай_среду, #объединяй, #защищай, #стирай_границы, #сохраняй_природу, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ, #Ты_не_один. В рамках 2-го сезона заочного конкурса Росмолодёжь.Гранты участники смогут выиграть до 1 млн рублей. Регистрация откроется 5 августа в АИС «Молодежь России».

171

Поделиться: