Новости
16/06/2021
Молодых людей приглашают стать участниками молодежного форума «РИТМ»

Заявочная кампания события продлится до 28 июня.

В этом году РИТМ пройдет с 12 по 18 июля в детском оздоровительном лагере «Березовая роща». На площадке участники смогут встретиться с высокопрофессиональными экспертами и спикерами, посетить мастер-классы, тренинги и деловые игры, создать творческие коллаборации и разработать совместные инициативы, а также получить средства на реализацию авторского проекта.

Форум пройдет по 5-ти направлениям, и уже известно, кто возглавит площадки. Так, руководителем направления «Молодежные медиа» станет директор рекламного агентства «Коперник» Антон Дымченко, «Творчество» – театральный художник, стилист Татьяна Жарова, «Студенческое самоуправление» – председатель 1-го созыва молодежного правительства Омской области Елизавета Михайленко. Площадку «Менеджмент международных проектов» возглавит руководитель проектного офиса международного молодежного сотрудничества «Россия – Центрально-Азиатский регион» Андрей Бем, направление «Добровольчество» – тандем опытных волонтеров Анастасия Минасян и Юлия Рязанова.

Отметим, что международное направление будет организовано на РИТМе впервые в рамках работы проектного офиса международного молодежного сотрудничества «Россия – Центрально-Азиатский регион». Благодаря чему участниками форума смогут стать не только молодежь Омской области, но и граждане Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Туркменистана, а также жители регионов России, граничащих с этими странами.

Регистрация на форум открыта до 28 июня в АИС «Молодежь России». Возраст участников – от 18 до 35 лет. Телефон горячей линии РИТМа: +7 (913)-605-13-40.

1027

Поделиться: