Новости
19/09/2021
Молодые предприниматели активно участвуют в выборах

Бизнесмен Артем Кусочков пришел сегодня на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее страны и омского региона.

К участию в выборах депутатов Государственной думы и Законодательного собрания продолжают присоединяться молодые омские бизнесмены. На избирательный участок, расположенный в СОШ № 137, пришел Артем Кусочков, генеральный директор «Иртыш-хостел».

– Участие в выборах это важный момент, ведь мы выбираем людей, которые будут определять социально-экономический облик нашего региона и страны, – считает Артем. – Поэтому я поддерживаю выборы и призываю молодых ребят занимать в своей жизни активную общественную позицию, считаю это правильным. В последнее время крепнет тенденция активного участия молодежи в политике, это наши сверстники, с которыми мы учились, общались. Можно проголосовать как за молодых ребят, так и опытных кандидатов, много программ интересных, поэтому призываю молодежь проявить активную гражданскую позицию и проголосовать, ведь это наш с вами выбор.

Напомним, что Артема Кусочкова многие знают по работе в первом созыве молодежного правительства Омской области, также он является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018» в номинации «Сфера услуг».

Добавим, что проведение трехдневного голосования обусловлено эпидемиологической ситуацией в стране. Сегодня, 19 сентября, проходит заключительный день выборной кампании, избирательные участки работают до 20:00. На выборах соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемические меры.

272

Поделиться: