Новости
31/08/2020
Молодые омичи станут участниками форума «Евразия Global»

Он пройдет со 2 по 8 сентября в Оренбурге.

Молодежная площадка соберет порядка 800 человек в возрасте от 18 до 30 лет: 400 россиян и 400 представителей иностранных государств. О своем участии заявили активисты, заинтересованные в международном сотрудничестве, и общественные лидеры, которые представят свои проекты по международному взаимодействию. На форум отправятся 2 волонтера и 2 участника от Омской области.

Форумчан ожидают насыщенные деловая и культурная программы. Запланированы встречи с приглашенными гостями, тематические и творческие лаборатории по созданию проектов, площадки партнеров, развития soft-skills компетенций, международного молодежного взаимодействия и многое другое.

Кроме того, на форуме предусмотрены профессиональные, культурные, тематические активности, созданные самими участниками. Также у молодежи будет возможность разработать совместные проекты, выстроить общение по актуальным темам и проблемам мирового молодежного сообщества, поделиться своим опытом и перенять его у коллег из-за рубежа, укрепить дружбу народов. Кроме того, у участников образовательной площадки есть шанс выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

4379

Поделиться: