Новости
16/09/2020
Молодые омичи могут подключиться к онлайн-пикнику «Территория газона»

Мероприятие организует Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Омского района.

Ежегодное событие пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM с 21 по 27 сентября. Участников онлайн-пикника «Территория газона» ждут встречи с известными молодыми людьми нашего региона. На них ребята смогут в неформальной обстановке расспросить спикеров, как они добились успеха в своей сфере, и обсудить, как лучше развивать личностные компетенции.

Молодые люди пообщаются с заместителем министра культуры Омской области Анной Статвой. Она проведет встречу, посвященную теме «Туризм как стиль жизни». Также участники события поговорят о роли добровольческой деятельности для общества в период пандемии с экспертом отдела поддержки общественных инициатив Управления молодежной политики регионального Минспорта Екатериной Верловой. А с председателем молодежного общественного совета при Омском горсовете Андреем Бемом пообщаются на тему «Город своими руками».

Для участия в пикнике необходимо скачать и установить программу «ZOOM» и вступить в беседу, чтобы получать оперативную информацию о проекте.

4238

Поделиться: