Новости
13/02/2020
Личность и время. Военная безопасность страны

В Омске пройдет областная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова.

Мероприятие направлено на развитие научно-исследовательской деятельности преподавателей и студентов средних профессиональных образовательных организаций, а также воспитание молодежи в духе патриотизма и уважительного отношения к историческому наследию России. Участниками научно-практической конференции «Личность и время. Военная безопасность страны» станут педагоги и студенты из 13-ти образовательных организаций Омска и области.

В программе мероприятия – выступления спикеров, круглый стол «Новые формы и методы внеаудиторной работы военно-патриотического воспитания молодежи», а также историко-познавательный патриотический квест «Дорогами Бессмертного полка. М.Т. Калашников».

Научно-практическая конференция пройдет 20 февраля с 9:00 по 15:00 на базе колледжа Омского государственного медицинского университета (ул. П. Некрасова, 5).

Организаторами мероприятия выступают ОмГМУ и Совет средних специальных учебных заведений при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

5424

Поделиться: