Новости
21/03/2019
Квест для театралов

Молодых омичей приглашают принять участие в новом испытании в мобильном приложении ON Russia.

На следующей неделе, 27 марта, во всем мире будут отмечать День театра. В связи с этим событием омичей приглашают проверить свои знания об этом виде искусства. Участникам предстоит пройти 15 станций. Среди вопросов квеста: «Какая муза является покровительницей театра?» и «При каком правителе в России появился первый профессиональный театр?».

Напомним, что ON Russia – это площадка самых крутых и масштабных квестов, патриотических акций, тусовок и мероприятий, доступ к которым можно получить, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания.

Отметим, что за прохождение испытаний пользователи получают баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию и брендированную одежду с уникальными принтами, среди них футболки, обложки на студенческий билет и паспорт, бейсболки, толстовки. Дополнительные баллы также можно получить за публикацию стикеров, среди которых «активный гражданин» или «сам себе режиссер».

Ближайшая выдача призов в нашем городе состоится уже завтра, 22 марта, с 16:00 до 20:00 в ТЦ «Каскад» (пр. Маркса, 24, 1 этаж).

7014

Поделиться: