Новости
08/06/2022
Купить путевки в оздоровительные лагеря по программе детского кешбэка можно до 15 июня

В Омской области все организации данного типа подключены к системе, позволяющей вернуть 50 % стоимости путевки.

В России, с учетом того, что большая часть путевок в оздоровительные лагеря уже продана, завершается программа детского кешбэка. Окно продаж будет закрыто в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у россиян остается еще неделя, чтобы купить путевку в детский лагерь и стать участником программы – вернуть 50 % от стоимости приобретенной путевки, но не более 20-ти тысяч рублей.

Напомним, что для получения кешбэка необходимо купить путевку в загородный или палаточный лагерь, оплатив картой «МИР». Количество поездок на одного ребенка не ограничено. Однако для получения кешбэка необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию. Если же в семье несколько детей, то путевки можно купить каждому ребенку без ограничений. Отправить ребенка на отдых в рамках программы можно вплоть до конца сентября.

В Омской области партнерами детского кешбэка являются 32 организации, среди них как загородные, так и палаточные лагеря. С полным перечнем участников программы в нашем регионе можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф.

Отметим, что в целом по России спрос на путевки в детские лагеря по программе детского кешбэка в этом году в 2 раза превысил прошлогодние показатели. На начало июня по программе уже куплено более 550 тысяч путевок, а загрузка в лагерях-участниках программы – более 90 %. На кешбэк в лагеря в этом году было выделено 7,5 млрд рублей.

173

Поделиться: