Новости
21/11/2022
Командир регионального отделения РСО представляет Омск на Всероссийской школе высших командных составов

Участников события ждет неделя образовательных интенсивов.

С 21 по 25 ноября в Москве проходит Всероссийская школа высших командных составов. В ее рамках вновь избранные руководители региональных отделений РСО смогут пройти обучение и повысить свою квалификацию. Нашу область на событии будет представлять Александр Черепанов.

– Для меня школа – это возможность получения новых знаний, навыков и компетенций в управленческой сфере. Также участие в этом событии дает шанс для взаимодействия с другими региональными отделениями для обмена опытом в построении работы РО, организации различных процессов, которые касаются развития студенческих отрядов, – поделился Александр.

Участники мероприятия встретятся с руководством РСО и организаций-партнеров, оказывающих содействие в развитии движения. Также в течение недели молодые люди будут посещать образовательные интенсивы и тренинги, мастер-классы, посвященные выстраиванию взаимоотношений с органами государственной власти, образовательными организациями и партнерами, ведению делопроизводства, бухгалтерского учета, формированию бюджета регионального отделения.

57

Поделиться: